Гектор Ломбард: Шилдс – скучный боец

Бывший чемпион Bellator в средней весовой категории Гектор Ломбард в октябре прошлого года успешно дебютировал в полусредней весовой категории и в субботу проведет второй поединок в этом дивизионе.

Бывший чемпион Bellator в средней весовой категории Гектор Ломбард в октябре прошлого года успешно дебютировал в полусредней весовой категории и в субботу проведет второй поединок в этом дивизионе. Его соперником станет бывший чемпион Strikeforce в среднем весе Джейк Шилдс, который с 2010 года выступает в полусреднем весе.

В случае победы над Шилдсом Гектор рассчитывает увидеть перед собой титульный поединок.

«Если я побью Шилдса, то буду считать себя одним из претендентов на пояс, ведь мы говорим о бойце, который бил звезд ММА. Я знаю, что он скучный, но ведь он не сможет своей скукой меня побить? Я не недооцениваю его и его скуку, я воспринимаю его с полной серьезностью. Если вы посмотрите его бой с Сент-Пьером, пару раз он причинял серьезный ущерб. Поединок был достаточно равный. Так что победа над ним поставит меня на то место, где я хочу оказаться», - приводит слова Гектора ufc.com.


Шилдс — Ломбард и еще 5 самых ожидаемых поединков предстоящего уикенда в ММА