Мирзаев может провести бой против Макгрегора в андеркарде боя Емельяненко – Мальдонадо

Известный российский боец Расул Мирзаев заявил, что может провести бой против чемпиона UFC Конора Макгрегора на турнире Fight Nights Global 50.

Известный российский боец Расул Мирзаев заявил, что может провести бой против чемпиона UFC Конора Макгрегора на турнире Fight Nights Global 50.

– Считаю, что мой бой с Конором Макгрегором 17 июня в Санкт-Петербурге действительно возможен, так что мой пост в Instagram нельзя назвать просто «вбросом». Но для того, чтобы поединок состоялся, он должен принять мой вызов!

– Но он ведь является чемпионом UFC, у него контракт с этой организацией.
– Я знаю, что у него проблемы с UFC. Поэтому в один момент мы поговорили с Камилом Гаджиевым и решили, что почему бы не попробовать бросить ему вызов.

– Какая-то конкретика в этом деле есть?
– Да, мы сделали предложение, переговоры уже могут начаться. Сейчас мы ждем ответ.

– Fight Nights может удовлетворить финансовые запросы ирландца?
– Конечно.

Напомним, что Конор Макгрегор отказался продвигать турнир UFC 200, где он должен был провести реванш против американца Нейта Диаса. Глава американского промоушена Дана Уайт заявил, что ирландец будет снять с турнира, Диасу ищут нового соперника. Позже в своем твиттере Макгрегор написал, что все-таки примет участие в UFC 200 В Нью-Йорке. Однако, Дана Уайт не подтвердил эту информацию.

Согласно некоторым источника, Макгрегору за бой против Мирзаева обещают два миллиона долларов. 

Узнать подробности скандала можно ЗДЕСЬ!