Царукян проведёт ещё один бой с Пулласом 11 марта на турнире лиги Hype
Российско-армянский боец Арман Царукян, занимающий вторую строчку рейтинга лёгкого дивизиона UFC, встретится с американским блогером и борцом Джорджио Пулласом на турнире Hype.
Борцовский поединок состоится в ночь с 11 на 12 марта в Бразилии и пройдёт по правилам «победа только сабмишеном». Длительность боя составит 10 минут.
Ранее эти соперники уже встречались на турнире по вольной борьбе RAF, прошедшем 1 марта. Царукян победил со счетом 5:3, а после поединка ударил Пулласа. Это спровоцировало массовую потасовку.
29-летний Арман Царукян в своей профессиональной карьере одержал 23 победы и потерпел 3 поражения. Последний на данный момент бой в UFC он провёл 22 ноября 2025 года, победив Дэна Хукера.





