Харитонов: все слова Емельяненко – враньё. Он алкоголик, тунеядец, насильник, шарлатан, жулик

Боец ММА Сергей Харитонов отреагировал на заявление Александра Емельяненко о том, что у него отнялись ноги, а восстановление займёт 10 месяцев.

Это враньё! Он придумал, чтобы деньги с людей собрать. 100% выдумка, чтобы денег найти. Не верьте в его сказки. Мог ли он заработать деньги с боя с Тарасовым? Нет, он не мог, это обман людей. Александр Емельяненко – мошенник, алкоголик, тунеядец, насильник, шарлатан, жулик. Всё, что он говорит – враньё, – заявил Харитонов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Ранее в своём ТГ-канале Емельяненко выложил видео, в котором заявил, что у него отнялись ноги вследствие травмы спины. Из-за этого он не сможет тренироваться 10 месяцев.

Новости. ММА