Продолжить без JavaScript
ММА10:18, 8 августа 2026

Ислам Махачев заявил, что надеется на проведение турнира UFC в Дагестане

Российский боец Ислам Махачев, чемпион UFC в полусреднем весе (до 77 кг), рассказал о том, что хотел бы увидеть в Дагестане турнир под эгидой этого промоушена.
«Организация ивента UFC в Дагестане — это отличная идея. Для проведения мероприятия нам потребуется стадион «Динамо». Он вмещает более 20 тысяч человек, а турниры UFC обычно собирают около 30 тысяч зрителей. По-моему, это было бы самое подходящее место», — цитирует Махачева Red Corner MMA.
Ранее в одном из своих интервью Ислам Махачев высказался о предстоящем поединке с ирландцем Иэном Гэрри. Бой между ними состоится 15 августа в рамках UFC 330 в Филадельфии (США). 
За свою карьеру в смешанных единоборствах 34-летний Махачев провёл 29 боёв, в которых одержал 28 побед и один раз потерпел поражение.
Заглавное фото: UFC
Источник: Red Corner MMA