Магомед Анкалаев заявил, что не чувствует себя чемпионом UFC из-за Перейры

Менеджер чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Магомеда Анкалаева Али Абдель-Азиз предоставил комментарий относительно позиции своего подопечного по вопросу реванша с Алексом Перейрой.
«Мага говорит: «Алекс присутствует на всех мероприятиях. Он в отпуске, но он всё равно здесь. Я не знаю, собирается ли он драться со мной или просто развлекается. Я тренируюсь в спортзале, но не могу понять, когда мы с ним подерёмся. Я чемпион, но чувствую себя всего лишь претендентом», – приводит слова Абдель-Азиза MMA Junkie.
В марте 2025 года Анкалаев победил Алекса Перейру единогласным решением судей и стал чемпионом UFC. Уже долгое время россиянин пытается получить от бразильского спортсмена согласие на повторный бой, активно подталкивая его к этому с помощью резких высказываний в социальных сетях.





