Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона UFC Ислама Махачева, рассказал о приоритетном сопернике для россиянина в случае победы в поединке против бойца Иана Гарри. Бой Махачева с ирландцем пройдет 16 августа в рамках турнира UFC 330 в Филадельфии (США).
«Карлос Пратес проделал большую работу. Майкл Моралес не дерётся. Карлос Пратес побил Леона Эдвардса, бывшего чемпиона, только что побил Джека Делла Маддалену, бывшего чемпиона. Кого побил Моралес? Шона Брэди? Мне нравится Шон, но я не думаю, что он вообще входил в топ-5. Конечно, следующим должен стать Пратес», — цитирует Абдель-Азиза MMA Junkie.
За карьеру Махачев провёл 29 боёв и одержал 28 побед. Последний поединок 34‑летнего россиянина состоялся на турнире UFC 322 в Нью‑Йорке, где он победил австралийца Джека Делла Маддалену единогласным решением судей и завоевал титул чемпиона UFC в полусреднем весе.





