Промоушен Hardcore остался должен крупную сумму врачам, обслуживавшим поединки

ММА промоушен Hardcore задолжал клинике спортивной медицины 732 тысячи рублей. По данным телеграм-канала Mash на спорте, компания Анатолия Сульянова не выплатила зарплату врачам, которые работали на мероприятиях и оказывали помощь бойцам после боёв.

Делайте ставки и выигрывайте до 250 000₽

Реклама 18+

Договор между ними был заключён в начале 2023 года. Клиника выполнила свою часть работы, но не получила оплату. После этого там подсчитали ущерб, который составил 692 тысячи рублей, и обратились в суд. Их иск был удовлетворён, так что теперь Hardcore обязан выплатить сумму, указанную в договоре, а также 40 тысяч рублей на оплату госпошлины.

Ещё в середине июля стало известно, что компания подала документы на ликвидацию, а её счета заблокировали из-за долга в 42 млн рублей. С иском о признании Hardcore банкротом в суд обратилась ИФНС России.

Заглавное фото: Hardcore
Новости. ММА