Сидельников: если Волков победит Кортес-Акосту, он подерётся за титул
Экс-боец Bellator и гендиректор Ural FC Кирилл Сидельников прокомментировал предстоящий поединок между Александром Волковым и Вальдо Кортес-Акостой.
«Кортес-Акоста очень хороший оппонент для Волкова. В прошлом году он провёл пять боёв, последние были на коротком уведомлении, и он показал себя с лучшей стороны. Это не подарок, но если Волков выиграет — а я надеюсь, что выиграет, — то, думаю, он подерётся за титул. Мне кажется, Волков уже готов был выходить на титульник, промежуточные бои ему не нужны», — заявил Сидельников в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко.
Российский тяжеловес Александр Волков встретится с Вальдо Кортес-Акостой из Доминиканской республики в соглавном поединке турнира UFC 328.





