Продолжить без JavaScript
ММА12:41, 16 июня 2026

Топурия избежал серьёзных травм после боя с Гэтжи в Белом доме

Экс-чемпион UFC в лёгком весе Илия Топурия избежал серьёзных травм после боя с Джастином Гэтжи на турнире в Белом доме. Об этом сообщает спортивный обозреватель Бретт Окамото со ссылкой на представителя команды бойца.
«По словам Иньиго Переса, члена команды Илии Топурии, с ним всё в порядке. Единственные травмы — это повреждения, которые требуют времени на восстановление после тяжёлого боя. Он уже выписан из больницы и находится дома», — написал Окамото.
В ночь с 14 на 15 июня у Белого дома состоялся турнир UFC Freedom 250. В главном событии вечера временный чемпион в лёгком весе Джастин Гэтжи одержал досрочную победу по итогам четырёх раундов над ранее непобедимым чемпионом UFC Илией Топурией.
После поединка глава промоушена Дана Уайт сообщил, что испано-грузинского бойца сразу же отправили в больницу из-за серьёзного повреждения глаз.
Заглавное фото: UFC
Читать также:
Главное
Новости. ММА
Новости. ММА