Топурию выписали из больницы после боя с Гэтжи в Белом доме
Грузинский боец смешанного стиля Илия Топурия, представляющий Испанию, был выписан из больницы, куда он попал после боя с американцем Джастином Гэтжи. В медучреждении спортсмен провёл почти две недели.
15 июня 2026 года Гэтжи одержал победу над Топурией на турнире UFC Freedom 250, который прошёл в США возле Белого дома. Бой был остановлен после четырёх раундов. После поединка у «Эль Матадора» были выявлены переломы двух лицевых костей.
29-летний Топурия потерпел первое поражение в карьере. Спортсмен дебютировал на профессиональном ринге в апреле 2015 года и до встречи с американцем одержал 17 побед, из них семь — нокаутом.
Заглавное фото: UFC
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





