Тренер Махачева – о Маддалене: у него нет слабых мест, он хорош во всём

news

Тренер Ислама Махачева Хавьер Мендес оценил уровень соперника перед поединком с Джеком Деллой Маддаленой на турнире UFC 322.

ФРИБЕТ 2000₽ ОТ БЕТСИТИ

Реклама 18+

«Их лагерь тоже намекнул, что Ислама легко вычислить — я не знаю, каков их план, правда не знаю. Я знаю, с чем мы имеем дело — мы имеем дело с чертовски сильным чемпионом, которого мы уважаем. Знаете, у него нет слабых мест ни в одной области, на мой взгляд. Нам нужно заслужить победу. Он слишком хорош во всём», — сказал Мендес Sportskeeda.

15 ноября состоится бой между Исламом Махачевым и Джеком Деллой Маддаленой за чемпионский пояс в полусреднем весе на турнире UFC 322 в Нью-Йорке. 

Ислам Махачевым занимает первое место в рейтинге UFC в лёгкой весовой категории. Джек Делла Маддалена — действующий чемпион в полусреднем весе. 

Заглавное фото: UFC
Источник: Sportskeeda
Новости. ММА