Путин наградит победителей Олимпиады в Токио 11 сентября
В субботу, 11 сентября, президент России Владимир Путин в Кремле вручит государственные награды российским спортсменам - победителям Олимпийских игр в Токио. Об этом в пятницу журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«В течение дня президент примет участие в церемонии вручения государственных наград победителям Олимпийских игр в Токио в Екатерининском зале Кремля. И в Георгиевском зале президент пообщается с олимпийскими чемпионами», - отметил Песков.
По словам Пескова, запланированы выступления министра спорта Олега Матыцина, президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова, первого вице-президента Паралимпийского комитета РФ Павла Рожкова, руководителя рабочей группы по подготовке совета с Олегом Кожемяко и другими.