Николай Валуев: Я перестал удивляться идиотским событиям с участием украинской власти

Минспорта Украины выпустило рекомендации, по которым олимпийцам следует избегать совместных снимков с российскими спортсменами на Олимпиаде в Пекине.

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев отреагировал на информацию о том, что Минспорта Украины рекомендовала своим олимпийцам избегать совместных снимков с российскими атлетами на Играх-2022 в Пекине.

«Я давно перестал удивляться идиотским событиям с участием представителей нынешней украинской власти. Но за украинских спортсменов в данном случае нужно прежде всего переживать украинским гражданам», - приводит слова Валуева RT.

Напомним, что на Олимпиаде в Токио украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих сфотографировалась с россиянкой Марией Ласицкене, за что получила осуждение от экспертов и болельщиков в своей стране.

Источник: Russia Today
Новости. Олимпиада