Продолжить без JavaScript
Олимпиада11:37, 13 февраля 2022

Биатлонистке из Норвегии Тандреволд стало плохо на финише гонки преследования на ОИ-2022

Спортсменка упала на землю после того, как пересекла финишную прямую.

Сегодня, 13 февраля, во время женской гонки преследования на Олимпиаде в Пекине одной из участниц соревнований стало плохо.
Отметим, что речь идет о норвежке Ингрид Ландмарк Тандреволд, финишировавшей на 14-м месте. После четвертого огневого рубежа 25-летняя спортсменка занимала третью строчку, но на последних метрах дистанции ей стало плохо. Биатлонистке удалось добраться до финиша, однако затем она упала на землю.
Впоследствии медики, а также другие участницы гонки, пытались привести Тандреволд в чувства. В конечном итоге спортсменку унесли со стадиона.

Отметим, что победу в пасьюте одержала норвежка Марте Ройселанд.

 

 
 
Читать также: