Продолжить без JavaScript
Олимпиада13:08, 13 февраля 2022

Латыпов - о бронзе на ОИ в гонке преследования: Слава богу справился со стрельбой

Ранее россиянин завоевал бронзовую медаль в смешанной эстафете.

Бронзовый призер ОИ-2022 по биатлону Эдуард Латыпов прокомментировал завоевания награды в гонке преследования.
Напомним, что 27-летний спортсмен стартовал 11-м. Латыпов допустил на четырех огневых рубежах один промах.
«Сегодня на трассе была сложная погода. Слава богу, я справился со стрельбой. Тяжелая гона в функциональном плане. Скольжение очень плохое. Я рад» — заявил Латыпов в эфире телеканала «Россия 1».
Добавим, что победу в гонке одержал француз Кентен-Фийон Майе. Серебро завоевал норвежец Тарьей Бе.
 
Читать также: