Продолжить без JavaScript
Олимпиада13:58, 13 февраля 2022

Пол Голберг: Четверка российских лыжников была лучше, снимаю перед ними шляпу

Россия завоевала первое золото в истории Олимпийских игр.

Норвежский лыжник Пол Голберг оценил победу сборной России в эстафете 4х10 км на Олимпийских играх в Пекине.
Напомним, что чемпионами Игр стали Алексей Червоткин, Александр Большунов, Денис Спицов и Сергей Устюгов. Норвежская команда проиграла российской 1 минуту 7,2 секунды. 
«Трасса была сложной, а сегодня из-за ветра и снега стало еще хуже. Настоящий вызов на высоте, но мы сделали все, что было в наших силах. Четверка россиян была лучше, так что я просто снимаю перед ними шляпу и постараюсь радоваться серебру», – приводит слова Голберга официальный сайт ОИ-2022.
Добавим, что 31-летний норвежец бежал второй этап эстафеты.
 
Источник: РИА Новости
Читать также: