Продолжить без JavaScript
Олимпиада09:56, 16 февраля 2022

Российский биатлонистки завоевали серебро в эстафете на Олимпиаде-2022

Победу одержали представительницы Швеции.

Женская сборная России по биатлону завоевала серебряные медали в эстафете на Олимпиаде-2022 в Пекине. Национальную команду представляли Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина.
Победу одержали представительницы Швеции. Тройку лучших замкнули немки.
Таким образом, олимпийская сборная России в общем медальном зачете ОИ-2022 занимает девятую позицию, имея в своем активе четыре золотых, восемь серебряных и девять бронзовых наград.
Игры в Китае продлятся до 20 февраля.
Читать также: