Продолжить без JavaScript
Олимпиада05:13, 17 февраля 2022

Женский биатлонный масс-старт на Олимпиаде в Пекине перенесли на 18 февраля

Гонка состоится на дань раньше запланированного.

Международный союз биатлонистов (IBU) объявил о переносе женского масс-старта на Олимпиаде в Пекине на 18 февраля (10:00 по московскому времени).

По календарю данная гонка должна была пройти на следующий день.

Причиной переноса называется ожидаемые 19 февраля сильный ветер и холодная температура.

В масс-старте примут участие в том числе российские биатлонистки Кристина Резцова, Ульяна Нигматуллина и Ирина Казакевич.  

Источник: IBU
Читать также: