Продолжить без JavaScript
Олимпиада08:19, 17 февраля 2022

Крюгер покинул карантин и примет участие в лыжном марафоне

Норвежец переболел коронавирусом и пропустил значительную часть олимпийских соревнований

Норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер сдал отрицательные тесты на коронавирус и готов принять участие в олимпийском марафоне в Пекине.
"Я счастлив наконец-то находиться здесь. Это было долгое ожидание для меня. Я с нетерпением жду начала соревнований", - приводит слова спортсмена NRK.
Напомним, Крюгер подхватил инфекцию перед стартом Олимпиады и пропустил все гонки.
Марафон остался единственной дистанцией, которую осталось пробежать лыжникам в рамках Игр в Пекине. Гонка пройдет 19 февраля.
Источник: NRK.no
Читать также: