Продолжить без JavaScript
Олимпиада13:56, 18 февраля 2022

"Пустота и радость". Щербакова - об эмоциях после награждения

Фигуристка выиграла золото в соревнованиях одиночниц

Олимпийская чемпионка Пекина по фигурному катанию Анна Щербакова рассказала о своих эмоциях после церемонии награждения, а также поделилась планами на будущее.
"Медаль очень тяжелая. Легла спать в девять утра на пару часов. Чувствую себя нормально. Осознания нет. В голове никаких мыслей — пустота и радость. Когда появятся, не знаю.
Хочу первым делом увидеться с родными и близкими. Они звонили, писали и переживали. Потратили больше нервов, чем я.
На ЧМ хочется. У меня сейчас даже нет ощущения что соревнования закончились. Нет ощущения законченной работы.
Завтра тренировки перед показательными. Надо вспомнить их. В последний раз катала показательные перед ЧЕ. Загадывать про новые титулы не буду. Надо продолжать работать", - приводит слова фигуристки Sport24.ru.
Напомним, серебро завоевала еще одна представительница России Александра Трусова. Камила Валиева, лидировавшая после короткой программы, заняла лишь четвертое место.
Источник: Sport24.ru
Читать также: