Продолжить без JavaScript
Олимпиада15:19, 18 февраля 2022

Валиева вернулась в Москву после выступления на Олимпиаде в Пекине

Самолет с олимпийцами вылетел в Россию с двухчасовой задержкой.

Российская фигуристка Камила Валиева вернулась в Москву после выступления на ОИ-2022. 
Как сообщает ТАСС, рейс со спортсменам прибыл в Шереметьево. Также на борту самолета находились другие призеры Олимпиады: шорт-трекисты Семен Елистратов, Константин Ивлиев и фристайлист Илья Буров.
Отмечается, что в Россию вернулись команды по керлингу.
Напомним, что Валиева стала победительницей командного турнира. Позже обвиняемая в применении допинга 15-летняя спортсменка допустила ошибки в произвольной программе и заняла четвертое место в соревновании одиночниц, оставшись без медали. Чемпионкой стала ее соотечественница Анна Щербакова
 
 
 
Источник: ТАСС
Читать также: