Продолжить без JavaScript
Олимпиада15:51, 20 февраля 2022

«Десять медалей на двоих». Большунов выложил фото с биатлонистом Фийоном-Майе

Спортсмены завоевали десять медалей на двоих во время Олимпиады-2022.

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов выложил в Instagram совместную фотографию с биатлонистом сборной Франции Кентеном Фийоном-Майе.
«10 медалей на двоих», — подписал фотографию в «сториз» Александр Большунов.
Напомним, что россиянин завоевал пять медалей разного достоинства: три золота (скиатлон, эстафета, марафон), одно серебро (раздельная гонка) и одну бронзу (командный спринт). На счету у Кентена Фийона-Майе также пять наград: два золота (индивидуальная гонка и пасьют) и три вторых места (смешанная эстафета, классическая эстафета и спринт).
Источник: Instagram
Читать также: