Чемпион мира по биатлону Антон Бабиков рассказал, что не сильно переживал из-за невызова в сборную России на Игры в Пекине.
- Не могу сказать, что чрезмерно страдал, когда все поехали в Пекин, а я нет. В этом плане мне не свойственно себя жалеть. Да, я был хорош, но, как выяснилось, недостаточно, - приводит слова Бабикова RT.
Олимпиада в Пекине проходила с 4 по 20 февраля.





