Продолжить без JavaScript
Олимпиада21:17, 21 марта 2022

Россияне не примут участия в летнем Европейском юношеском олимпийском фестивале

Соревнования пройдут в Банска-Бистрице в июле 2022 года/

В летнем Европейском юношеском олимпийском фестивале не примут участия российские и белорусские спортсмены.
CAS не удовлетворил апелляцию ОКР на решение Европейского олимпийского комитета об отстранении атлетов от соревнований в Словакии.
 «В соответствии с рекомендациями МОК и решением, принятым 2 марта исполкомом EOК, срок неучастия в соревнованиях российских и белорусских спортсменов и официальных лиц продлен до летнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Банска-Бистрице в июле 2022 года», – говорится в заявлении на сайте ЕОК.
Добавим, что 20 марта в Финляндии стартовал зимний фестиваль.
 
 
Источник: EOC
Читать также: