Продолжить без JavaScript
Олимпиада11:04, 1 апреля 2021

Губернатор Осаки: Эстафету олимпийского огня в нашем городе следует остановить

Эстафета олимпийского стартовала 25 марта в Фукусиме.

Губернатор префектуры Осака Хирофуми Есимура выступил за отмену проведения эстафеты олимпийского огня в своем городе из-за пандемии коронавируса.
— Мы просим людей воздержаться от ненужных выходов из дома. Эстафету олимпийского огня в городе Осака следует остановить, — приводит слова Есимуры «МК-Спорт».

Стоит добавить, что эстафета огня в Осаке запланирована на 13 и 14 апреля.

Источник: МК-Спорт
Читать также: