"Думаю, они не блефуют. Решили этим отвлечь свое население от внутренних проблем.
Да плевать, если американские биатлонисты не будут участвовать. Биатлон от этого особо не потеряет", - приводит слова Васильева "Sport24.ru".
Напомним, ранее руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс заявил о том, что США вместе со своими союзниками готовы обсудить идею бойкота Игр из-за нарушения прав человека в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая.





