Продолжить без JavaScript
Олимпиада08:35, 24 июня 2021

Два члена олимпийской сборной Уганды сдали положительный тест на COVID-19

Олимпиада должна пройти с 23 июля по 8 августа

Два члена олимпийской сборной Уганды сдали положительные тесты на коронавирус, сообщает RT, ссылаясь на Kyodo.
Имя заболевших не раскрывается, но известно, что один из них сдал два положительных анализа на COVID-19 и был изолирован 20 июня.
Напомним, что Олимпийские игры в Токио должны были пройти еще в прошлом году, но были перенесены из-за пандемии коронавируса.
Источник: Russia Today
Читать также: