Аргентина - Примера 2-й тайм, 89' Ланус 0 Ривер Плейт 3
Олимпийские игры (м) 07:40 Словения 0 Япония 0
Олимпийские игры (м) 15:00 Испания 0 Аргентина 0
Лига конференций 17:00 Шахтёр Крг 0 Стяуа 0
Лига конференций 17:00 Лиепая 0 ЦСКА С 0
Лига конференций 18:00 Тобол 0 Хайдук 0
Лига конференций 19:00 Вадуц 0 Уйпешт 0
Лига конференций 19:00 Хонка 0 Домжале 0
Лига конференций 19:00 Ворскла 0 КуПС 0
Лига конференций 19:00 Динамо-Брест 0 Виктория Пльзе 0
Лига конференций 19:00 Сумгаит 0 Чукарички 0
Лига конференций 19:00 Будё-Глимт 0 Валур 0
Лига конференций 19:00 Кешля 0 Сочи 0
Лига конференций 19:00 Биркиркара 0 Олимпия Л 0
Лига конференций 19:30 Сепси ОСК 0 Спартак Тр 0
Лига конференций 19:30 Левадия 0 Дандолк 0
Лига конференций 19:30 Хеккен 0 Абердин 0
Лига конференций 19:30 Санта-Колома 0 Хайберниан 0
Лига конференций 19:45 Жилина 0 Аполлон Л 0
Лига конференций 20:00 Ракув 0 Судува 0
Лига конференций 20:00 Сивасспор 0 Петрокуб 0
Лига конференций 20:00 Хапоэль Б-Ш 0 Арда 0
Лига конференций 20:00 Маккаби Х 0 Динамо Тб 0
Лига конференций 20:00 Волеренга 0 Гент 0
Лига конференций 20:00 Русенборг 0 Хабнарфьордюр 0
Лига конференций 20:00 Милсами 0 Эльфсборг 0
Лига конференций 20:00 Торпедо-БелАЗ 0 Копенгаген 0
Лига конференций 20:00 Ашдод 0 Карабах 0
Лига конференций 20:00 Орхус 0 Ларн 0
Лига конференций 20:00 Словацко 0 Локомотив Пл 0
04 июля 17:28
автор: Максим Скороходов

ВФВ опубликовала итоговые заявки мужской и женской сборных на Олимпиаду

Саммелвуо и Бузато сделали окончательный выбор.

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) опубликовала окончательные заявки мужской и женской сборных для участия в Олимпийских играх в Токио.

Мужская сборная России по волейболу

Связующие: Игорь Кобзарь («Кузбасс», Кемерово), Павел Панков («Динамо», Москва)

Диагональные: Максим Михайлов («Зенит-Казань»), Виктор Полетаев («Зенит», Санкт-Петербург).

Блокирующие: Артем Вольвич («Зенит-Казань»), Ильяс Куркаев («Локомотив», Новосибирск) и Иван Яковлев («Зенит», Санкт-Петербург).

Доигровщики: Денис Богдан, Дмитрий Волков (оба - «Факел», Новый Уренгой), Егор Клюка («Зенит», Санкт-Петербург), Ярослав Подлесных («Динамо»).

Либеро: Валентин Голубев («Зенит-Казань»).

Женская сборная России по волейболу

Связующие: Полина Матвеева («Заречье-Одинцово»), Евгения Старцева («Динамо-Ак Барс», Казань).

Диагональные: Наталья Гончарова («Динамо» Москва), Анна Лазарева («Алтос», Южная Корея)

Блокирующие: Екатерина Енина, Ирина Фетисова (Обе - «Динамо» Москва), Ирина Королева («Динамо-Ак Барс»)

Доигровщики: Ирина Воронкова («Локомотив», Калининградская обл.), Ксения Смирнова («Уралочка-НТМК», Свердловская обл.), Арина Федоровцева («Динамо-Ак Барс»)

Либеро: Анна Подкопаева («Динамо-Ак Барс»), Дарья Пилипенко («Уралочка-НТМК»)

Добавим, что Олимпиада пройдет с 23 июля по 8 августа.