В Казани торжественно встретили 2013-го спортсмена Универсиады

Накануне в 16.10 в аэропорту Казани приземлился самолет с 2013-м спортсменом на борту прибывшим на Универсиаду в Казань. Символичным 2013-м гостем оказалась «2013» член студенческой женской сборной России по академической гребле Окасана Стрелкова.

Накануне в 16.10 в аэропорту Казани приземлился самолет с 2013-м спортсменом на борту прибывшим на Универсиаду в Казань. Символичным 2013-м  гостем оказалась «2013» член студенческой женской сборной России по академической гребле Окасана Стрелкова.  

- То, что вы стали 2013-й - хороший знак или просто случайность? - спрашивали ее. - Для меня это стало полной неожиданностью. Надеюсь, это хороший знак, и добрые впечатления будут помогать на соревнованиях. Всей командой мы готовимся к соревнованиям и надеемся на высокие результаты. В академической гребле все противники - достойные. Самые серьезные - представители стран Европы.

Это спортсмены из Нидерландов, Чехии, Италии, Франции», - рассказала Оксана. - Нас подготовили к тому, что Универсиада - большое и ответственное соревнование. Для учащихся это событие масштаба Олимпийских Игр. Сборы проходили на более высоком уровне, чем обычно. Мы чувствуем ответственность за всю Россию, - отметила спортсменка.

Новости. Олимпиада