Продолжить без JavaScript
Олимпиада17:46, 17 февраля 2014

Белоруссия обновила свой рекорд по золотым медалям на зимних Олимпиадах

Сегодня белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла третье золото на Олимпийских Играх в Сочи в масс-старте. Всего в копилке сборной Белоруссии уже четыре медали

Сегодня белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла третье золото на Олимпийских Играх в Сочи в масс-старте. Всего в копилке сборной Белоруссии уже четыре медали.
Домрачева помогла Белоруссии обновить свой рекорд на Олимпиадах. Перед Играми в Сочи Белоруссия выигрывала всего одно золото за всю историю.
Одну из четырех золотых медалей выиграла фристайлистка Алла Цупер.
Всего за историю зимних Олимпийских Игр у Белоруссии теперь пять золотых медалей. Напомним, что первое золото для белорусов на зимних Играх принес фристайлист Алексей Гришин на Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году. 

Медальный зачет Олимпиады в Сочи

Читать также: