Ваннеса Мэй: Моя главная цель на Олимпиаде - хорошо провести время и помочь местным животным
Известная скрипачка Ваннеса Мэй после своей первой попытки в гигантском слаломе заявила о том, что после Олимпиады собирается оказать помощь местным животным.
Известная
скрипачка Ваннеса Мэй после своей первой
попытки в гигантском слаломе заявила
о том, что после Олимпиады собирается
оказать помощь местным животным.
- Я
собираюсь выполнить и вторую попытку.
Это было очень круто! Я понимала, что
займу последнее место по итогам первой
попытки, но, вы знаете, это Олимпиада,
это отличная возможность проверить
себя. Я сказала себе: если я пройду отбор,
я поставлю перед собой цель. Я пожертвую
большую сумму на благотворительность
в защиту животных, так как я очень
поддерживаю такие фонды.
Моя
главная цель пребывания на Олимпиаде
- хорошо провести время, улучшить свое
катание за короткий срок и помочь местным
животным. Выполнять это я начну уже
завтра. Иногда нужно рисковать чем-то
в своей жизни.
Напомним,
что Ваннеса Мэй, представляющая Тайланд,
находится на 74-м месте после первой
попытки в гигантском слаломе. Стоит
отметить, что первое место на данный
момент занимает Тина
Мазе из
Словении.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





