Последние матчи команд
«Манчестер Юнайтед»
| Дата | Турнир | Матч | Счёт |
|---|
| 31.10.2026 | АПЛ | «Челси» — «Манчестер Юнайтед» | 2:0 |
| 25.10.2026 | АПЛ | «Манчестер Юнайтед» — «Борнмут» | 0:3 |
| 21.10.2026 | Лига чемпионов | «Комо» — «Манчестер Юнайтед» | 4:1 |
| 18.10.2026 | АПЛ | «Лидс Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед» | 1:1 |
| 13.10.2026 | Лига чемпионов | «Атлетико» Мадрид — «Манчестер Юнайтед» | 2:0 |
«Рома»
| Дата | Турнир | Матч | Счёт |
|---|
| 31.10.2026 | Серия А | «Удинезе» — «Рома» | 2:5 |
| 27.10.2026 | Серия А | «Рома» — «Кальяри» | 4:2 |
| 24.10.2026 | Серия А | «Наполи» — «Рома» | 3:3 |
| 20.10.2026 | Лига чемпионов | «Рома» — «Слован» | 4:0 |
| 17.10.2026 | Серия А | «Рома» — «Дженоа» | 2:0 |
Статистика и тренды
- «Манчестер Юнайтед» позволил соперникам отличиться в 8 из 10 последних матчей международных клубных турниров, а «Рома» забивала в 10 из 10 таких встреч — это аргумент в пользу ИТ2 ТБ 1,5.
- «Манчестер Юнайтед» забивал меньше 3,5 гола в 12 из 15 последних международных матчей, а «Рома» пропускала меньше 3,5 гола в 14 из 15 — подходит для ИТ1 ТМ 3,5.
- «Манчестер Юнайтед» пропускал меньше 3,5 гола в 14 из 15 последних международных матчей, и «Рома» забивала меньше 3,5 гола в 14 из 15 — это подтверждает ИТ2 ТМ 3,5.
- В рамках международных клубных турниров в 14 из 15 последних матчах команды «Манчестер Юнайтед» было забито больше 1,5 голов. В играх команды «Рома» тотал больше 1,5 был в 10 из 10.
- 10 из 13 последних матчей в рамках международных клубных турниров команды «Манчестер Юнайтед» было сыграно на ТМ 4,5 голов, а у команды «Рома» проходимость по этой ставке - 13 из 15.
- В рамках международных клубных турниров 9 из 10 последних матчей команды «Манчестер Юнайтед» было сыграно на тотал больше 0,5 голов в первом тайме, а у команды «Рома» проходимость по этой ставке - 10 из 12.
- В международных клубных турнирах команда «Манчестер Юнайтед» пропускала больше 0,5 голов в 8 из 10 последних матчах, а команда «Рома» забивала больше 0,5 в 10 из 10.
- В последних 12 из 15 матчах в международных клубных турнирах команда «Манчестер Юнайтед» забила меньше 3,5 голов, а команда «Рома» пропустила меньше 3,5 голов в 14 из 15.
- В международных клубных турнирах В последних 14 из 15 играх команда «Манчестер Юнайтед» пропустила меньше 3,5 голов, а команда «Рома» забила меньше 3,5 голов в 14 из 15.
- Команда «Манчестер Юнайтед» забила меньше 1,5 голов в первом тайме в 10 из 13 последних играх в международных клубных турнирах, а команда «Рома» пропустила меньше 1,5 голов в первом тайме в 9 из 10.
«Манчестер Юнайтед»
Три последние встречи клуб проиграл, поэтому перед игрой с «Ромой» хозяевам необходимо прежде всего остановить неудачную серию результатов. На фоне текущих показателей соперника победа английского клуба выглядит менее вероятным сценарием.
Источник фото: ФК «Манчестер Юнайтед»
«Рома»
«Рома» одержала две победы подряд. Римляне забили 18 мячей на отрезке из пяти матчей, а «Манчестер Юнайтед» пропустил 12. Такая разница в результативности даёт гостям основания рассчитывать на голы и очки в Манчестере.
Коэффициенты букмекеров
| Ставка | Winline | BetBoom | Pari |
|---|
| Победа «Манчестер Юнайтед» | 2,31 | 2,29 | 2,30 |
| Ничья | 3,90 | 3,96 | 4,00 |
| Победа «Ромы» | 2,80 | 2,74 | 2,75 |
| ТМ 2,5 | 2,46 | 2,53 | 2,45 |
| ТБ 3,5 | 2,27 | 2,23 | 2,25 |
| ТБ 4 | 3,20 | 3,18 | 3,10 |
| ИТ2 ТБ 1,5 | — | 2,04 | 2,08 |
Топ-3 ставки
- Основная: победа «Ромы» за 2,80 в Winline. Римляне выиграли 4 из 5 последних матчей, тогда как «Манчестер Юнайтед» на этом отрезке потерпел 4 поражения.
- Альтернативная: ИТ2 ТБ 1,5 за 2,04 в BetBoom. «Рома» забила 18 мячей в пяти последних матчах, а «Манчестер Юнайтед» за тот же период пропустил 12.
- Рискованная: ТБ 4 за 3,10 в Pari. Средний общий тотал в последних пяти матчах «Ромы» составил 5 голов, у «Манчестер Юнайтед» — 2,8 гола.
Прогноз и ставка
«Рома» подходит к матчу с более убедительными последними результатами и может использовать проблемы «Манчестер Юнайтед» в обороне. Победа гостей остаётся основным вариантом, поскольку римляне не проиграли ни одного из пяти последних матчей. Главный спортивный риск — домашний статус английского клуба и вероятность ничьей.
Прогноз: победа «Ромы» за
2,80 в Winline.
FAQ
Где и когда состоится матч «Манчестер Юнайтед» — «Рома»?
Игра пройдёт 3 ноября 2026 года на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Начало — в 23:00 (мск).
Кто фаворит матча «Манчестер Юнайтед» — «Рома»?
По коэффициентам на победу небольшим фаворитом считается «Манчестер Юнайтед»: Winline предлагает
2,31, BetBoom —
2,29, Pari —
2,30.
Какая ставка на матч «Манчестер Юнайтед» — «Рома» выглядит оптимальной?
Оптимальный вариант — победа «Ромы» за
2,80 в Winline.