Последние матчи команд
«Монреаль Канадиенс»
| Дата | Турнир | Матч | Счёт | Итог |
|---|
| 01.11.2026 | НХЛ | «Монреаль Канадиенс» — «Питтсбург Пингвинз» | 5:4 | Победа |
| 30.10.2026 | НХЛ | «Даллас Старз» — «Монреаль Канадиенс» | 2:5 | Победа |
| 28.10.2026 | НХЛ | «Сент-Луис Блюз» — «Монреаль Канадиенс» | 0:2 | Победа |
| 26.10.2026 | НХЛ | «Виннипег Джетс» — «Монреаль Канадиенс» | 1:2 | Победа |
| 24.10.2026 | НХЛ | «Чикаго Блэкхокс» — «Монреаль Канадиенс» | 1:4 | Победа |
«Виннипег Джетс»
| Дата | Турнир | Матч | Счёт | Итог |
|---|
| 01.11.2026 | НХЛ | «Каролина Харрикейнз» — «Виннипег Джетс» | 7:0 | Поражение |
| 31.10.2026 | НХЛ | «Флорида Пантерз» — «Виннипег Джетс» | 5:2 | Поражение |
| 30.10.2026 | НХЛ | «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Виннипег Джетс» | 6:4 | Поражение |
| 28.10.2026 | НХЛ | «Виннипег Джетс» — «Флорида Пантерз» | 1:5 | Поражение |
| 26.10.2026 | НХЛ | «Виннипег Джетс» — «Монреаль Канадиенс» | 1:2 | Поражение |
Личные встречи
| Дата | Турнир | Матч | Счёт |
|---|
| 26.10.2026 | НХЛ | «Виннипег Джетс» — «Монреаль Канадиенс» | 1:2 |
| 05.02.2026 | НХЛ | «Виннипег Джетс» — «Монреаль Канадиенс» | 1:5 |
| 04.12.2025 | НХЛ | «Монреаль Канадиенс» — «Виннипег Джетс» | 3:2 Б |
| 29.01.2025 | НХЛ | «Монреаль Канадиенс» — «Виннипег Джетс» | 1:4 |
| 15.12.2024 | НХЛ | «Виннипег Джетс» — «Монреаль Канадиенс» | 4:2 |
Статистика и тренды
- «Монреаль Канадиенс» выиграли 15 из 19 последних матчей, а «Виннипег Джетс» не взяли победу в 12 из 16 встреч. Это усиливает выбор в сторону хозяев в основное время.
- У «Монреаль Канадиенс» ставка на тотал больше 3,5 голов прошла 17 раз в 20 матчах, у «Виннипег Джетс» — 13 раз в 15 встречах. Ожидается матч с четырьмя и более шайбами.
- Тотал больше 4,5 голов у «Монреаль Канадиенс» сыграл в 13 из 16 последних матчей, у «Виннипег Джетс» — в 12 из 15. Линия на результативность хозяев выглядит рабочей.
- В матчах «Монреаль Канадиенс» тотал меньше 7,5 голов проходил в 16 из 20 случаев, у «Виннипег Джетс» — в 18 из 19. Линия 7,5 остаётся высокой для этой пары.
- В матчах «Монреаль Канадиенс» тотал меньше 8,5 голов прошёл в 16 из 20 случаев, у «Виннипег Джетс» — в 19 из 20. Это сдерживает ожидания по совсем крупному счёту.
- Ставка на тотал больше 0,5 гола в первом периоде прошла в 13 из 17 матчей «Монреаль Канадиенс» и в 15 из 20 игр «Виннипег Джетс». Старт встречи может получиться активным.
- В первых периодах у «Монреаль Канадиенс» тотал меньше 3,5 голов проходил 16 раз в 20 матчах, у «Виннипег Джетс» — 18 раз в 20. Начало матча не обязательно уходит в перестрелку с первых смен.
- «Монреаль Канадиенс» забили больше 1,5 гола в 18 из 19 последних матчей, а «Виннипег Джетс» пропустили больше 1,5 в 14 из 14. Это подтверждает шанс хозяев на два и более голов.
«Монреаль»
«Монреаль Канадиенс» входят в матч с пятью победами подряд и без потерь очков в этой серии. Отдельно выделяется домашняя игра команды: в последней встрече в Монреале она забросила пять шайб и выдержала концовку против «Питтсбурга». На своём льду хозяева имеют хороший задел против соперника, с которым уже обыгрывали его и дома, и на выезде.
«Виннипег»
«Виннипег Джетс» проиграли пять последних матчей, а в гостевых встречах пропустили слишком много, чтобы уверенно рассчитывать на плотный счёт. В последней выездной серии команда не забрасывала в матче с «Каролиной» и только один раз забила больше двух голов. Против «Монреаля» у гостей уже было поражение в недавней очной игре, и это ещё сильнее снижает доверие к их шансу на положительный результат в основное время.
Коэффициенты букмекеров
| Ставка | BetBoom | Pari |
|---|
| Победа «Монреаль Канадиенс» в основное время | 1,92 | 1,90 |
| Ничья в основное время | 4,24 | 4,50 |
| Победа «Виннипег Джетс» в основное время | 3,18 | 3,25 |
| Победа «Монреаль Канадиенс» с форой (-1,5) | 2,28 | 2,35 |
| Тотал больше 5,5 | 1,60 | 1,65 |
| Победа «Монреаль Канадиенс» с форой (-1) | 2,08 | 2,10 |
| Тотал больше 7,5 | 3,08 | 3,15 |
Топ-3 ставки
- Основная: победа «Монреаль Канадиенс» в основное время за 1,92 в BetBoom. «Монреаль Канадиенс» выиграли все пять последних матчей, а «Виннипег Джетс» проиграли все пять; к этому добавляется и перевес хозяев в недавних очных встречах, где «Монреаль» забрал три из пяти игр.
- Альтернативная: тотал больше 3,5 голов «Монреаль Канадиенс» за 2,00 в BetBoom. «Монреаль» забросил 18 шайб в пяти последних матчах, а «Виннипег» в пяти последних выездах пропустил 25 голов; обе команды регулярно дают сопернику шансы на результативный вечер.
- Рискованная: тотал больше 4,5 голов «Монреаль Канадиенс» за 3,15 в BetBoom. «Монреаль» дважды забивал по пять голов в недавних матчах, а «Виннипег» в последних пяти играх на выезде дважды пропустил пять и более шайб; для прохода этой линии у хозяев есть конкретная результативная база.
Прогноз и ставка
«Монреаль Канадиенс» лучше используют свой лёд и уже подтвердили перевес над «Виннипег Джетс» в недавней очной игре. У гостей слишком много пропущенных шайб в последней выездной серии, а их атака в нынешнем отрезке не даёт запаса для матча на равных. Основной ставкой остаётся победа «Монреаль Канадиенс» в основное время за
1,92 в BetBoom.
Прогноз: победа «Монреаль Канадиенс» в основное время за
1,92 в BetBoom.
FAQ
Где и когда состоится матч «Монреаль» Канадиенс — «Виннипег» Джетс?
Матч регулярного чемпионата НХЛ пройдёт 4 ноября 2026 года на арене «Белл Центр» в Монреале. Старт — 03:00 (мск).
Кто фаворит матча «Монреаль» Канадиенс — «Виннипег» Джетс?
Фаворитом считается победа «Монреаль Канадиенс» в основное время:
1,92 в BetBoom и
1,90 в Pari.
Какая ставка выглядит оптимальной на матч «Монреаль» Канадиенс — «Виннипег» Джетс?
Оптимальной выглядит победа «Монреаль Канадиенс» в основное время за
1,92 в BetBoom.