Россиянки заняли весь пьедестал

В Монреале проходит первый этап Кубка мира по художественной гимнастике, победительницей в многоборье стала россиянка Евгения Канаева, сообщает корреспондент «Советского спорта» Михаил ВАЛЬТФОГЕЛЬ.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
КУБОК МИРА

Помимо Канаевой, набравшей 113,425 балла, на пьедестал поднялись еще две россиянки – Дарья Дмитриева (109,150) и Дарья Кондакова (108,075). Четвертое место тоже за Россией – Яна Луконина набрала 105,850 балла.

СТАТИСТИКА

Кубок мира. Первый этап. Женщины. Многоборье. 1. Канаева – 113,425 балла. 2. Дмитриева – 109,150. 3. Кондакова – 108,075. 4. Луконина (все – Россия) – 105,850.