«Мы расстались». Личная любовная драма лучшей гимнастки России

Поклонники желали любви красивой паре, но, к сожалению, роман их продлился недолго.
news

Фанаты лидера сборной России по художественной гимнастике Лалы Крамаренко всегда интересовались её личной жизнью. Но та обычно просто отмалчивалась на вопросы о бойфренде. Так продолжалось до декабря прошлого года, когда в соцсетях гимнастки появились совместные фото с фигуристом Фёдором Варламовым, который выступает в танцах на льду вместе с Варварой Курносенко. А после она призналась, что состоит в романтических отношениях с ним.

Они часто пересекались и встретились сперва в Новогорске, но в силу тренировочных графиков у них не так много получалось общаться. Однако с помощью соцсетей им удалось наладить контакт.

Далее они виделись лишь на шоу, которые проводит Ирина Винер уже не первый год, где Федя являлся постоянным гостем. И вот после этого они стали плотно общаться.

08563973713_n.webp
Источник фото: соцсети Фёдора Варламова

Красивая и спортивная пара

Фигурист не раз отмечал поддержку Лалы, которая всегда помогала Варламову.

«Мы же общаемся не просто: «Привет, как дела?» У нас очень сложные виды спорта, сложнокоординационные и — самое главное — очень субъективные. Поэтому мы как никто понимаем те или иные вопросы, радости и сложности. Наверное, так можно и описать наше взаимодействие», — уточнил он в интервью «Матч ТВ».

Охарактеризовала со своей стороны отношения с Варламовым и сама Крамаренко. Она отметила, что Федя её тоже часто поддерживал и успокаивал в трудную минуту.

«Даже когда сильно устает и очень загружен, приезжает на репетицию в зал, садится и поддерживает, советует. Одним словом, участвует. И у меня бывают дни, что на тренировке ничего не получается. Могу набрать Федю, поговорить, и сразу настроение поднимается», — рассказала Лала.

RIA_8536145.MR.1000.webp
Источник фото: РИА Новости

Гимнастка высоко ценила в возлюбленном его доброту, отзывчивость, чувство юмора. По её словам, с ним никогда не бывало скучно и он всегда умел найти правильные слова.

При этом оба не отставали друг от друга и интересовались видами спорта — Федя иногда учился с лентой на ковре гимнастике, а Лала пробовала вставать на коньки.

Сама Крамаренко не раз рассказывала, что ещё в детстве занималась фигурным катанием, поэтому уже в осознанном возрасте она пробовала сделать вращения, но для неё это было очень сложно.

«Фигурное катание — очень сложный вид спорта, сейчас уже легче, особенно с Федей. Правда, его очень трудно уговорить и выдернуть провести для меня уроки в силу графиков, так как сезон уже начался. Но всё впереди!» — добавила гимнастка.

Внезапный разлад

При этом Лала всегда старалась следить за успехами возлюбленного и поддерживать его во всех начинаниях с Варварой Курносенко. Кроме того, Крамаренко поделилась, что и сама с раннего детства любила ледовые шоу и хотела в них участвовать. Гимнастка рассказала интересную историю, как она гуляла в Парке Горького и родители заметили Илью Авербуха, поэтому хотели подойти и спросить, как попасть на просмотр к нему. Но поскольку тогда Лала занималась художественной гимнастикой в Баку, то бабушка и папа сказали, что в Баку они точно не найдут хорошую школу, так как фигурное катание не развито в этой стране. В связи с этим они так и не стали подходить к Илье.

RIA_8545386.MR.1000.webp
Источник фото: РИА Новости

Сам же Федя давно следит за художественной гимнастикой и очень любит её.

«Лале Крамаренко — отдельные аплодисменты. Большой дар и талант, в таком, казалось бы, хрупком создании. Восхищаюсь и аплодирую! Больше всего мне нравятся в художественной гимнастике пируэты в исполнении Лалы, особенно задние — это что-то с чем-то, эффект вау!» — заявил он.

Однако, к сожалению, несмотря на то что пара являлась яркой и интересной в спортивном мире, гимнастка всё-таки разочаровала поклонников, которые то и дело желали паре любви, сообщив о разрыве отношений с фигуристом.

«Нет. Мы расстались!» — ответила Лала на вопрос подписчиков об отношениях.

Заглавное фото: РИА Новости / соцсети Фёдора Варламова
Новости. Художественная гимнастика