Гимнастка Лала Крамаренко объявила о расставании с фигуристом Фёдором Варламовым

Спортсмен выступает в танцах на льду.

Российская гимнастка Лала Крамаренко заявила о том, что рассталась с фигуристом Фёдором Варламовым. Об этом она рассказала подписчикам в социальных сетях.

Мы расстались! — написала спортсменка на вопрос, вместе ли она ещё с Варламовым.

Напомним, что 19-летняя Лала Крамаренко является чемпионкой Европы 2021 года. Золотую медаль она выиграла на соревнованиях в городе Варна (Болгария).

Что касается Фёдора Варламова, то он выступает в паре с Варварой Курносенко в танцах на льду. В этом сезоне они стали пятыми на третьем этапе Гран-при России. На чемпионате страны дуэт занял 14-е место.

Ранее Варламов выступал в паре с Александрой Любимовой, Дианой Дэвис и Анной Шнайдер.