Продолжить без JavaScript

Крамаренко рассказала, что ещё не полностью восстановилась после операции

Крамаренко рассказала, что ещё не полностью восстановилась после операции
Европейская чемпионка по художественной гимнастике Лала Крамаренко призналась, что ещё не полностью восстановилась после травмы.
«Можно ли сказать, что я полностью восстановились? Пока не могу сказать, что полностью. Но в процессе восстановления. Когда сможете увидеть меня на соревнованиях? Пока не знаю, не могу сказать. Но я участвую в шоу, концертах», – цитирует Крамаренко «Матч ТВ».
В 2024 году Крамаренко перенесла операцию на мениске. Позже экс-главный тренер сборной России Ирина Винер в интервью Надежде Стрелец заявила, что в ходе хирургического вмешательства была допущена ошибка — медики удалили здоровый мениск.
На юниорском уровне Крамаренко является трёхкратной чемпионкой мира, а также победительницей чемпионата Европы в командных соревнованиях.
Заглавное фото: РИА Новости
Читать также:
Главное
Новости. Художественная гимнастика
13:18 · 1 июнь · Художественная гимнастика
Новости. Художественная гимнастика
13:18 · 1 июнь · Художественная гимнастика