Крамаренко сумела выиграть три соревнования в отдельных видах спорта на Кубке сильнейших

Состязания по художественной гимнастике проходят в Москве.

Лала Крамаренко стала победительницей в трёх индивидуальных упражнениях на первом этапе Кубка Сильнейших по художественной гимнастике.

В упражнениях с обручем спортсменка получила от судей 37,100 балла. Серебро досталось Марии Борисовой, её выступление было оценено 36,950 балла. Бронзовая награда досталась Анне Поповой, которая заработала 35,500.

Крамаренко стала первой и в упражнениях с мячом, набрав 37,750 балла. Второе место заняла Анна Попова (36,200), а третье Карина Киреева (35,250).

В состязаниях с лентой Лала получила 36,050 баллов, вторую строчку заняла Киреева (35,200), а на третьей позиции оказалась Арина Ткачук (34,500).

В упражнениях с булавами Крамаренко стала второй (36,250). Золотая медаль досталась Марие Борисовой (36,900), а бронзу получила Анна Попова (35,200).

Также второе место Крамаренко заняла и в финале без предмета. Арбитры поставили ей 38,200 балла. Золото получила Милена Щенятская (39,400). В тройку призеров также вошла Борисова (37,340).

На этих же соревнованиях, но днём ранее Лала Крамаренко выиграла золотую медаль в многоборье.

Напомним, что первый Кубка Сильнейших проходит в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер. На состязания съехались спортсмены, которые представляют 20 клубов мира.