Лала Крамаренко выиграла в трёх видах программы на втором этапе Кубка Сильнейших

Гимнастка первенствовала в упражнениях с булавой, мячом и обручем.

Лала Крамаренко выиграла в трёх индивидуальных видах программы на втором этапе Кубка Сильнейших по художественной гимнастике, который прошёл с 29 по 31 мая в Москве.

В финале соревнований с булавой она получила 37,100 балла. Второе место заняла Диана Чугунихина (36,600), третьей стала Ксения Колядина (35,200). В упражнениях с мячом Крамаренко заработала 36,450 балла. На второй и третьей строчках расположились Милена Щенятская (34,800) и Карина Киреева (34,600). В финале с обручем Лала Крамаренко получила 36,000 балла. Вторую сумму показала Щенятская (35,450), тройку сильнейших замкнула Арина Янковская (35,300).

В соревнованиях с лентой первенствовала Янковская (33,350), опередившая Чугунихину (32,350) и Владиславу Николаенко (32,250). В заключительном виде программы, в котором спортсменки выступали без предмета, первую строчку заняла Щенятская (38,350). Второй стала Крамаренко (37,500), третьей — Киреева (36,350).

Победу по сумме выступлений в четырёх упражнениях, как и на первом этапе в начале мая, одержала Крамаренко. Вторую сумму набрала Чугунихина, третью — Янковская. Среди юниорок лучшей стала Ульяна Янус.