Россиянка Попова победила в многоборье международного турнира в ОАЭ

Состязания прошли в Дубае.

Представительница России Анна Попова выиграла соревнования в индивидуальном многоборье соревнований Международной клубной лиги по художественной гимнастике — Solo cup. Турнир проходил в Объединённых Арабских Эмиратах.

Попова смогла занять первое место по сумме упражнений с обручем, мячом, лентой и булавами. Серебряная награда досталась белорусской гимнастке Алине Горносько. Замкнула тройку лидеров ещё одна россиянка Лала Крамаренко.

Крамаренко также смогла завоевать золотые медали в отдельных видах (обруч и мяч). Анна Попова выиграла соревнования с булавами. Россиянка Карина Киреева одержала победу в упражнении с лентой.

Solo cup проходил с 17 по 19 мая в Дубае (ОАЭ). На турнире выступили более 750 гимнасток из 22 стран.

Заглавное фото: РИА Новости