В World Gymnastics отреагировали на снятие сборной России с Кубка Вызова в Румынии
В Международной федерации гимнастики (World Gymnastics) прокомментировали снятие российских гимнасток с Мирового Кубка Вызова в Клуж-Напоке (Румыния).
«Мы приняли к сведению и проводим оценку информации. Если появится новая информация, мы сообщим о ней в установленном порядке. На данном этапе мы воздерживаемся от дальнейших комментариев», — цитирует пресс-службу World Gymnastics ТАСС.
World Gymnastics в мае сняла санкции с российских спортсменов на участие в турнирах с флагом и гимном. Сборная России отказалась от участия в Кубке Вызова в Румынии из-за нарушения регламента соревнований. Как сообщили в Федерации гимнастики России, организаторы сообщили, что на арене не будет демонстрироваться российский флаг, а в случае победы гимн России звучать не будет.
На турнире должны были выступить Арина Ковшова, Мария Борисова, Арина Лысенко, Алина Прощалыкина, Алёна Селиверстова, Нелли Реуцкая, Николь Андрончик.
Заглавное фото: World Gymnastics
Источник: ТАСС
Читать также:




