Продолжить без JavaScript
Регби12:27, 30 мая 2008

Россия примет участие в заключительном этапе Регби-7

С 31 мая по 1 июня в Шотландии пройдет заключительный этап популярной серии Sevens среди мировых сборных по регби-7.

С 31 мая по 1 июня в Шотландии пройдет заключительный этап популярной серии Sevens среди мировых сборных по регби-7. Российская команда сыграет в одной группе с Новой Зеландией, Англией и Португалией. За выход в четвертьфинал поборются две лучшие команды.
Напомним, что в минувший уик-энд в Англии наша сборная уступила Самоа и Шотландии, но выиграла у Кении.
Источник: Sports.ru
Читать также: