«Атлеты во благо» бегут Абсолют Московский марафон в поддержку детей с синдромом Дауна

23 сентября состоится самый массовый забег в России – Абсолют Московский марафон. Проект «Спорт во благо» приглашает стать «Атлетом во благо» благотворительного фонда «Синдром любви» и пробежать 42,2 км или 10 км на Абсолют Московском марафоне в поддержку людей с синдромом Дауна в России.

Вы можете стать участником команды и бежать Абсолют Московский марафон в майке «Атлета во благо» и с поддержкой благотворительного фонда «Синдром любви». Майка будет в числе приятных сюрпризов от фонда для всех участников команды. 

Команда «Атлетов во благо» участвует во главе с капитаном Денисом Булгаковым, папой Васи, мальчика с синдромом Дауна. Денис стал официальным «Атлетом во благо» недавно. Теперь он капитан команды и ведет за собой бегунов на Абсолют Московском марафоне. 

Жизнь Дениса поменялась, когда в их семье появился малыш с синдромом Дауна. Именно профессиональная психологическая поддержка помогла Денису и его жене в первые месяцы жизни Васи научиться жить по-новому.

Вася уже был неофициальным талисманом Национальной сборной России по хоккею, ставшей Олимпийским чемпионом. Пусть Вася принесет удачу и нашим атлетам, ведь он участвует в забегах вместе с отцом с самого раннего возраста.

Маршрут забега Абсолют Московский марафон проходит по историческому центру столицы: по набережным Москвы-реки, по Бульварному кольцу, через Крымский мост, по Тверской улице и Театральному проезду, под стенами Кремля.

Вступить в команду «Атлетов во благо» можно тут: https://www.sportvoblago.ru/avb/moya-komanda/11013/