Продолжить без JavaScript
Лыжный спорт12:45, 3 февраля 2022

Сергей Турышев: Ожидали от Олимпийской деревни чего-то большего

Олимпиада стартует 4 февраля.

Тренер лыжной сборной России Сергей Турышев рассказал, что он не совсем доволен условиями, которые предлагаются спортсменам в Олимпийской деревне Пекина.
«После обеда сходили с Юлей Ступак в тренажёрный зал – он очень большой, множество беговых дорожек, много велосипедов. Но специализированных для лыжников тренажёров маловато.
Мы с трудом подобрали тренажёры для силовой работы. Честно говоря, ожидал от Олимпийской деревни чего-то большего, хотя бы как в большинстве фитнес-залов в России, где есть реально любые тренажёры», — написал Сергей Турышев в своём блоге на «Чемпионате».
Отметим, что Олимпийские игры стартуют 4 февраля. Первые соревнования среди лыжников состоятся 5 и 6 февраля в формате скиатлона.
Источник: Чемпионат.com
Читать также: