Вероника Степанова пропускает гонку классическим стилем на чемпионате России

Соревнования проходят в Архангельской области.

Олимпийская чемпионка Вероника Степанова пропускает гонку на 10 километров классическим стилем на чемпионате России, который проходит в Архангельской области.

Попробую ещё кого-нибудь победить на лыжне на этой  неделе, вдруг удастся, — написала спортсменка в своём телеграм-канале.

Напомним, что на этих же соревнованиях Степанова стала победительницей спринтерской гонки среди женщин. Второе место заняла Елизавета Пантрина, представляющая Тюменскую область. Замкнула тройку призёров Татьяна Сорина, тоже выступающая за Тюменскую область.

Напомним, что 23-летняя россиянка Вероника Степанова имеет в своём активе золотую медаль на Олимпийских играх 2020 году. Также в этом сезоне она стала победительницей Всероссийской зимней Спартакиады, где она завоевала сразу три золотых награды.