0
    0
  • Прыжки с трамплина15 февраля 2009 23:13Автор: Захарова Ольга

Россияне допрыгнули до серебра

Вчера российская команда впервые в истории поднялась на пьедестал этапа Кубка мира. В немецком Оберсдорфе команда наших летающих лыжников заняла второе место, сообщает корреспондент «Советского спорта» Ольга ЗАХАРОВА.

ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА
    ЭТАП КУБКА МИРА

Денис Корнилов, Павел Карелин, Илья Росляков и Дмитрий Васильев выиграли серебро в командных соревнованиях, заработав в сумме 1378,3 балла. Они немного отстали от финнов, которые за свои прыжки получили 1413,8.

В индивидуальных соревнованиях лучший результат показал Дмитрий Васильев. После первой попытки он занимал третье место, однако в итоге стал лишь шестым.