Юсков выиграл дистанцию 1500 метров на чемпионате Европы в классическом многоборье

На чемпионате Европы по конькобежному спорту, который проходит в Минске (Беларусь), состоялись соревнования на дистанции 1500 метров. Победу одержал российский спортсмен Денис Юсков.

Результат Юскова – одна минута и 45,18 секунд.  Второе место занял бельгией Барт Сивнгс. Третьим стал поляк Ян Шимански.

Чемпионат Европы по конькобежному спорту.

…11. Сергей Трофимов (Россия) + 3,74.

Свен Крамер, который на этой дистанции занял пятое место, лидирует в общем зачете после трех дистанций из четырех. Юсков занимает третье место.