Роман Слуднов: В Англии смущает разве что погода – на удивление холодно

Известный российский пловец Роман Слуднов поделился своими первыми впечатлениями от Англии, где пройдут олимпийские игры.

Известный российский пловец Роман Слуднов поделился своими первыми впечатлениями от Англии, где пройдут олимпийские игры.

Мы расселились на территории частной школы «Миллфилд», – рассказал Слуднов. – Бассейн хороший, питание также на высоком уровне. Смущает разве что погода – в Англии на удивление холодно. Думаю, 25 июля мы уже поедем в Лондон, потому что первые соревнования на Олимпиаде запланированы фактически сразу после открытия.

Свою подготовку я тщательно анализировал, до того как приехал в расположение сборной, месяц находился на сборе в Киргизии. Сейчас решаю, нужен ли мне дополнительный контрольный старт.  Есть возможность проплыть 21 июля – пока я в раздумьях, - сказал чемпион мира Слуднов в интервью БК55.

В Лондон прибыли первые российские спортсмены

Источник: БК55
Новости. Плавание