Колесников – о рекордах Корнева: ему нравится терпеть, он какой-то мазохист
Двукратный чемпион мира по плаванию Климент Колесников высказался о Егоре Корневе, который пять раз обновлял рекорды России на чемпионате России в Казани.
«То, что он будет бить рекорды, закономерно. Где‑то внутри мне очень хочется радоваться. Знаете, есть люди, которые «терпилы». Поймите правильно. Они работают и терпят, ничего не говоря. А вот Егору в принципе нравится терпеть. Он какой‑то мазохист. Его работа окупила себя. Я рад, что у него всё получилось», — передаёт слова Колесникова «Матч ТВ».
На чемпионате России в Казани Егор Корнев дважды обновил рекорды России на дистанции 50 метров вольным стилем и 100 метров вольным стилем, а также показал рекордный для страны результат на дистанции 50 метров баттерфляем.
Чемпионат России по плаванию в Казани проходил с 6 по 11 июня.
Заглавное фото: Getty Images
Источник: «Матч ТВ»
Читать также:





